Ampleon USA Inc. BLS7G3135LS-200U
Artikelnummer: BLS7G3135LS-200U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 12DB SOT502B
Datenblätte:
1.BLS7G3135LS-200.pdf ···
Datenblätter
BLS7G3135LS-200.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLS7G3135LS-200U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 200W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 12dB
    Frequenz 3.5GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 100 mA