BLS9G2735L-50U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ampleon USA Inc. BLS9G2735L-50U
Artikelnummer: BLS9G2735L-50U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET SOT1135A
Datenblätte:
1.BLS9G2735L-50U.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
BLS9G2735L-50U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 32 V
    Technologie -
    Supplier Device-Gehäuse CDFM2
    Serie -
    Leistung 50W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1135A
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 12dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 3.5GHz