BLS9G3135L-115U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ampleon USA Inc. BLS9G3135L-115U
Artikelnummer: BLS9G3135L-115U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLS9G3135L-115/SOT1135/TRAY
Datenblätte:
1.BLS9G3135L-115U.pdf ···
Datenblätter
BLS9G3135L(S)-115.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 28 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse CDFM2
    Serie -
    Leistung 115W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1135A
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 11dB
    Frequenz 3.1GHz ~ 3.5GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 600 mA