Ampleon USA Inc. BLS9G2731LS-400U
Artikelnummer: BLS9G2731LS-400U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B
Datenblätte:
1.BLS9G2731LS-400.pdf ···
Datenblätter
BLS9G2731L(S)-400.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Site Transfer 29/May/2019.pdf
BLS9G2731LS-400U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 3.1GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4µA
    Strom - Test 400 mA