Ampleon USA Inc. BLS8G2731LS-400PU
Artikelnummer: BLS8G2731LS-400PU
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B
Datenblätte:
1.BLS8G2731LS-400.pdf ···
Datenblätter
BLS8G2731L(S)-400P.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 23/Jul/2021.pdf
BLS8G2731LS-400PU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT539B
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-539B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 3.1GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 200 mA