Ampleon USA Inc. BLS9G2729L-350U
Artikelnummer: BLS9G2729L-350U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 28V SOT502A
Datenblätte:
1.BLS9G2729L-350U.pdf ···
Datenblätter
BLS9G2729L(S)-350.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Site Transfer 29/May/2019.pdf
BLS9G2729L-350U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502A
    Serie -
    Leistung 350W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502A
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 14dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 2.9GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4µA
    Strom - Test 400 mA