Ampleon USA Inc. BLS7G2933S-150,112
Artikelnummer: BLS7G2933S-150,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT9221
Datenblätte:
1.BLS7G2933S-150,.pdf ···
Datenblätter
BLS7G2933S-150.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 23/Jul/2021.pdf
BLS7G2933S-150,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 60 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse CDFM2
    Serie -
    Leistung 150W
    Verpackung / Gehäuse SOT-922-1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 13.5dB
    Frequenz 2.9GHz ~ 3.3GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 33A
    Strom - Test 100 mA