| Artikelnummer: | 1SMC100A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMC100A SUNMATE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DO-214AB(SMC) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMC100A Einzelheiten PDF [English] | 1SMC100A PDF - EN.pdf |
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 100V 162V SMC