NRS5040T100MMGJV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T100MMGJV
Artikelnummer: NRS5040T100MMGJV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 2.1A 72.8MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5040T100MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161' (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    DC-Widerstand (DCR) 72.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.3A