NRS5040T100MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5040T100MMGJ
Artikelnummer: NRS5040T100MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 2.1A 72.8MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5040T100MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS5040T100MMGJ Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161" (4.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 72.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.3A
    NRS5040T100MMGJ Einzelheiten PDF [English] NRS5040T100MMGJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5040T100MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5040T100MMGJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Induktivität: 10 μH
- Toleranz: ±20%
- Strombelastbarkeit: 2,1 A
- Saturationsstrom (Isat): 2,3 A
- Abschirmung für verminderte elektromagnetische Störungen
- Gleichstromwiderstand (DCR): max. 72,8 mΩ
- Selbstresonanzfrequenz: 18 MHz
- Betriebstemperatur: -25°C bis 120°C
Wichtigste Vorteile
- Abschirmung reduziert elektromagnetische Störungen
- Hohe Strombelastbarkeit
- Kompaktes Oberflächenmontage-Design
- Zuverlässige Leistung in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
- Verpackung im Rollenformat (Tape & Reel, TR)
- Nicht standardisierte Gehäusegröße: 4,90 mm x 4,90 mm (0,193" x 0,193")
- Einbaudicke: 4,10 mm (0,161")