ZuhauseProdukteGPF14.0W9
3M
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M GPF14.0W9
Artikelnummer: GPF14.0W9
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 14.0"
Datenblätte:
1.GPF14.0W9.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 309.56mm W x 174.63mm H
    Art Privacy Filter, Widescreen
    Standardpaket 1
    Serie -
    Teilstatus Active
    Andere Namen 51128788875
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Not applicable / Not applicable
    Bildschirmdiagonale 14.0" (14.00", 356mm)