ZuhauseProdukteGPF10.1W9
3M
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M GPF10.1W9
Artikelnummer: GPF10.1W9
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 10.1"
Datenblätte:
1.GPF10.1W9.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 223.84mm W x 125.41mm H
    Art Privacy Filter, Widescreen
    Serie -
    Paket Box
    Bildschirmdiagonale 10.1' (10.10', 257mm)