ZuhauseProdukteGPF13.3W9
3M
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M GPF13.3W9
Artikelnummer: GPF13.3W9
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 13.3"
Datenblätte:
1.GPF13.3W9.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 294.00mm W x 166.00mm H
    Art Privacy Filter, Widescreen
    Standardpaket 1
    Serie -
    Teilstatus Active
    Andere Namen 51128797198
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Not applicable / Not applicable
    Bildschirmdiagonale 13.3" (13.28", 337mm)