ZuhauseProdukteGPF12.5W9
3M
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M GPF12.5W9
Artikelnummer: GPF12.5W9
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 12.5"
Datenblätte:
1.GPF12.5W9.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 277.81mm W x 155.58mm H
    Art Privacy Filter, Widescreen
    Serie -
    Paket Box
    Bildschirmdiagonale 12.5' (12.50', 318mm)