ZuhauseProdukteGPFC110-12
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands GPFC110-12
Artikelnummer: GPFC110-12
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 75W
Datenblätte:
1.GPFC110-12.pdf ···
Datenblätter
GPFC110 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 6.30" L x 3.75" W x 1.62" H (160.0mm x 95.3mm x 41.2mm)
    Serie GPFC110 (110W)
    Leistung (W) 75W (110W Forced Air)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe 1 6.7 A