| Artikelnummer: | ST330C02L0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ST330C02L0
IGBT-Modul-Gehäuse
Optimiert für Hochleistungseinsätze
Zuverlässige und effiziente Stromentwicklung
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für vielfältige Hochstromsysteme
IGBT-Modul-Gehäuse
Das Produkt ST330C02L0 ist aktiv
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein
Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Hochleistungsindustrielle Systeme
Stromumwandlung und -steuerung
Motorsteuerungsanwendungen
ICL 33 OHM 20% 500MA 11.4MM
NO New
IR New
ICL 33 OHM 20% 1.5A 15.24MM
SIS New
IR New
ICL 33 OHM 20% 1A 13.97MM