| Artikelnummer: | ST330C02L1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ST330C02L1
IR (International Rectifier)
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für effizientes Hochfrequenz-Schalten
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Systeme ef%zienz und Leistung
Reduzierter Energieverbrauch
Kompakte und platzsparende Bauweise
IGBT-Modul
Enthält IGBT-Transistoren und Freilaufdioden
Kompaktes Gehäusedesign
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Dieses Produkt steht nicht vor einer Einstellung.
Industrielle Motorsteuerungen
Leistung Inverter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme fur erneuerbare Energien
IR New
IR New
ST SOP14
ICL 33 OHM 20% 500MA 11.4MM
NO New
NO New
SIS New
ST33078 ST
IGBT Modules
ST33079 ST
ICL 33 OHM 20% 1.5A 15.24MM