| Artikelnummer: | ZP1800A1200V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KELI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZP1800A1200V Einzelheiten PDF [English] | ZP1800A1200V PDF - EN.pdf |
ZP1800A1200V
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 1800A\nNennspannung von 1200V\nKompaktes und robustes Gehäusedesign\nHoher Wirkungsgrad und Zuverlässigkeit
IGBT Modules
IGBT Modules
PRECONFIG BLADEUPS 2U 208V TOP