| Artikelnummer: | ZP1000A4000V |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZP1000A4000V Einzelheiten PDF [English] | ZP1000A4000V PDF - EN.pdf |
ZP1000A4000V
Hohe Leistungsfähigkeit von bis zu 1000A\nHohe Spannungsfestigkeit von 4000V\nFortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit\nKompaktes und robustes Design für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen
IGBT Modules
IGBT Modules
PRECONFIG BLADEUPS 2U 208V TOP