KELI ZP1000A800V
Artikelnummer: ZP1000A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP1000A800V Einzelheiten PDF [English] ZP1000A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP1000A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP1000A800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsfähigkeit
Hohe Spannungsfestigkeit von 800V
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz in Leistungskonvertierungssystemen
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Performance
Reduzierter Kühlbedarf und Systemgröße
Verpackung
Der ZP1000A800V wird in einem robusten Metallgehäuse mit den Maßen 140 mm x 190 mm x 38 mm verpackt. Er verfügt über eine 6-polige Konfiguration und besitzt ausgezeichnete thermische sowie elektrische Eigenschaften.