KELI ZP1000A4500V
Artikelnummer: ZP1000A4500V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP1000A4500V Einzelheiten PDF [English] ZP1000A4500V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP1000A4500V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP1000A4500V
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 1000A
Nennspannung von 4500V