| Artikelnummer: | ZP1000A2200V |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZP1000A2200V Einzelheiten PDF [English] | ZP1000A2200V PDF - EN.pdf |
ZP1000A2200V
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kollektorstrombewertung von 1000A
Spannungsbewertung von 2200V
Kompakte und robuste Bauform
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Kompakte, robuste Verpackung
Isolierte Metallsockelplatte für effiziente Wärmeableitung
Elektrische Parameter: 1000A Kollektorstrom, 2200V Spannungsbewertung
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Industrie-Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
PRECONFIG BLADEUPS 2U 208V TOP