KELI ZP1000A3500V
Artikelnummer: ZP1000A3500V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP1000A3500V Einzelheiten PDF [English] ZP1000A3500V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP1000A3500V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP1000A3500V
Hersteller
KELI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von bis zu 1000A
Hohe Spannungsfestigkeit von 3500V