KELI ZP1000A1600V
Artikelnummer: ZP1000A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP1000A1600V Einzelheiten PDF [English] ZP1000A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP1000A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP1000A1600V
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 1000A
Hohe Spannungsfestigkeit von 1600V