KELI ZP1000A2000V
Artikelnummer: ZP1000A2000V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP1000A2000V Einzelheiten PDF [English] ZP1000A2000V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP1000A2000V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP1000A2000V
Schlüsselmerkmale
Doppel-IGBT-Konfiguration
Dauerstrom von 1000A
Spannungsrating von 2000V