| Artikelnummer: | ZEN056V130924LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZEN |
| Teil der Beschreibung.: | ZEN QFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZEN056V130924LS
QFN-Gehäuse für kompaktes Design und verbesserte Wärmeableitung
Hochleistungsdesign für spezielle Hochanwendungen
Fortschrittliche thermische und elektrische Eigenschaften
Kompaktes und effizientes Design
Hervorragendes Thermomanagement für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
QFN-Gehäuse
Kompaktes Format
Optimierte Pin-Konfiguration für thermische und elektrische Eigenschaften
Hochleistungs-Elektronik
Industrielle Automatisierung
Strommanagementsysteme
MEMORY CARTRIDGE ZEN CONTROL
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
ZEN056V130A24LS QFN TYCO
SOFTWARE ZEN CONTROL CD VER 4
POLYZEN 5.6V PPTC/ZENR TEST BRD
TYCO SMD
CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V
TVS DEVICE MIX POLYZEN 5.6V SMD
CONTROL LOG 6 IN 4 OUT 100-240V
ZENIC DIP32
TVS DEVICE MIXED 48V SMD
POLYZEN 5.6V TEST BRD
TRANSFORMER FOR DC ZEN UNIT
TVS DEVICE MIXED SMD
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
TVS DEVICE MIXED 5.8V