| Artikelnummer: | ZEN056V115A24LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 5.8V |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Spann | 5.8V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | PolyZen |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, No Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN056V115A24LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN056V115A24LS PDF - EN.pdf |
ZEN056V115A24LS
Spannungsbegrenzung: 5,8 V
Technologie: Gemischte Technologie
Anzahl der Schaltkreise: 1
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Verpackung: 3-SMD, ohne Anschluss
Zuverlässiger Schutz gegen transiente Spannungsspitzen
Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
Vielseitig einsetzbar für verschiedenste allgemeine Anwendungen
Allgemeine Schutzanwendungen, die transienten Überspannungsschutz erfordern
CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V
ZENIC DIP32
ZEN QFN
Schneider 2018+RoHS
TVS DEVICE MIXED 48V SMD
SOFTWARE ZEN CONTROL CD VER 4
POLYZEN 5.6V PPTC/ZENR TEST BRD
TRANSFORMER FOR DC ZEN UNIT
POWER SUPPLY MODULE 100-240V
SWITCH SIMULATOR FOR DC ZEN UNIT
TYCO SMD
MEMORY CARTRIDGE ZEN CONTROL
TVS DEVICE MIXED SMD
TVS DEVICE MIX POLYZEN 5.6V SMD
TYCO SMD
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
ZEN056V130A24LS QFN TYCO
TVS DEVICE MIXED 24V SMD