| Artikelnummer: | ZEN056V130A24LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 24V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 24V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Serie | PolyZen |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, No Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN056V130A24LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN056V130A24LS PDF - EN.pdf |
ZEN056V130A24LS
– Gemischte Technologie
– 1 Schaltung
– Oberflächenmontage (SMD)
– 3-SMD, bleifrei im Gehäuse
– Bietet Schutz gegen Spannungsspitzen
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Geeignet für allgemeine Anwendungen
Gehäuse / Verpackung: 3-SMD, bleifrei
Lieferantengehäuse: SMD
Allgemeine Verwendung
TVS DEVICE MIXED 48V SMD
CONTROL LOG 6 IN 4 OUT 100-240V
TVS DEVICE MIXED SMD
TVS DEVICE MIXED 5.8V
TVS DEVICE MIXED 5.6V SMD
POLYZEN 5.6V TEST BRD
POLYZEN 5.6V PPTC/ZENR TEST BRD
TVS DEVICE MIX POLYZEN 5.6V SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE MIXED POLYZEN SMD
ZEN056V130A24LS QFN TYCO
TYCO SMD
ZEN QFN
TYCO SMD
TVS DEVICE MIXED POLYZEN SMD
CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V
TVS DEVICE MIXED 24V SMD