| Artikelnummer: | ZEN056V075A48LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 48V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 48V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Serie | PolyZen |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, No Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN056V075A48LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN056V075A48LS PDF - EN.pdf |
ZEN056V075A48LS
Der ZEN056V075A48LS ist ein Überspannungsschutz (TVS) mit Mischtechnologie, der für allgemeine Anwendungen entwickelt wurde. Er verfügt über eine Spannungsbegrenzung von 48V und eine 1-Kreis-Konfiguration in einem 3-SMD, lötfreien Oberflächenmontagegehäuse.
Überspannungsschutz (TVS) mit Mischtechnologie\nSpannungsbegrenzung von 48V\n1-Kreis-Konfiguration\nOberflächenmontagegehäuse (3-SMD, lötfrei)
Allgemeiner Überspannungsschutz\nGeeignet für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Systeme
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
TVS DEVICE MIXED 5.8V
ZEN QFN
SWITCH SIMULATOR FOR ZEN V2 UNIT
Schneider 2018+RoHS
ZEN056V130A24LS QFN TYCO
CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V
MEMORY CARTRIDGE ZEN CONTROL
TVS DEVICE MIX POLYZEN 5.6V SMD