VCE03US24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCE03US24
Artikelnummer: VCE03US24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 3W
Datenblätte:
1.VCE03US24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.60" L x 0.75" W x 0.75" H (40.6mm x 19.1mm x 19.1mm)
    Serie VCE03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 125mA