VCE03US12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCE03US12
Artikelnummer: VCE03US12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 3W
Datenblätte:
1.VCE03US12.pdf ···
HTML -Datenblatt
VCE03 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.60" L x 0.75" W x 0.75" H (40.6mm x 19.1mm x 19.1mm)
    Serie VCE03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung -
    Zeilenregulierung -
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA