VCE05US15-P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCE05US15-P
Artikelnummer: VCE05US15-P
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 5W
Datenblätte:
1.VCE05US15-P.pdf ···
HTML -Datenblatt
VCE05 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.031 lb (14.06 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 1.20' L x 1.00' W x 0.70' H (30.5mm x 25.4mm x 17.9mm)
    Serie VCE05 (5W)
    Leistung (W) 5 W
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±2%
    Zeilenregulierung ±1%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 330mA