VCE05US48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power VCE05US48
Artikelnummer: VCE05US48
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 5W
Datenblätte:
1.VCE05US48.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.053 lb (24.04 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.30' L x 1.10' W x 0.75' H (33.0mm x 27.9mm x 19.1mm)
    Serie VCE05 (5W)
    Leistung (W) 5 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±2%
    Zeilenregulierung ±1%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 100mA