ZuhauseProdukteUCP180PS48
UCP180PS48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power UCP180PS48
Artikelnummer: UCP180PS48
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 120W
Datenblätte:
1.UCP180PS48.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
    Serie UCP180 (180W)
    Leistung (W) 120W (180W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe 1 2.5 A