ZuhauseProdukteUCP225PS24
UCP225PS24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power UCP225PS24
Artikelnummer: UCP225PS24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Datenblätte:
1.UCP225PS24.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00' L x 3.12' W x 1.18' H (127.0mm x 79.2mm x 29.2mm)
    Serie UCP225 (225W)
    Leistung (W) 150W (225W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe 1 6.25 A