ZuhauseProdukteUCP180PS15
UCP180PS15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power UCP180PS15
Artikelnummer: UCP180PS15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 120W
Datenblätte:
1.UCP180PS15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
UCP180 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
    Serie UCP180 (180W)
    Leistung (W) 120W (180W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe 1 8 A