ZuhauseProdukteUCP180PS28
UCP180PS28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power UCP180PS28
Artikelnummer: UCP180PS28
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 120W
Datenblätte:
1.UCP180PS28.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
    Serie UCP180 (180W)
    Leistung (W) 120W (180W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe 1 4.3 A