IHA0124S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0124S3V3
Artikelnummer: IHA0124S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.IHA0124S3V3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.49" W x 0.47" H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA