IHA0124S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0124S15
Artikelnummer: IHA0124S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.IHA0124S15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA