IHA0124S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0124S12
Artikelnummer: IHA0124S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1W
Datenblätte:
1.IHA0124S12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    Grundproduktnummer IHA0124
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IHA0124S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IHA0124S12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IHA0124S12 ist ein hocheffizientes, monoloses, gekapseltes DC-DC-Wandler-Modul von XP Power. Er ist konzipiert, um eine geregelte 12-V-Ausgangsspannung aus einem Eingang von 24 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz von bis zu 88 %
Monogehaltiger 12-V-Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18–36 V Gleichstrom
Kompaktes Gehäuse im Röhrenformat
Schutz vor Kurzschluss, Überlastung und Übertemperatur
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielfältige Anwendungen
Erweiterte Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit
Verpackung
Der IHA0124S12 ist in einem Röhrchen verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 1" x 0,5" x 0,4". Er verfügt über eine 2-polige Konfiguration und bietet thermische sowie elektrische Eigenschaften, die für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet sind.