XP Power IHA0124D1509
Artikelnummer: IHA0124D1509
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Datenblätte:
1.IHA0124D1509.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -9V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 33mA, 55mA
    Grundproduktnummer IHA0124
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IHA0124D1509 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IHA0124D1509
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IHA0124D1509 ist ein Hochleistungs-isolierter DC-DC-Wandler aus dem Portfolio von xp-power. Er liefert zwei geregelte Ausgänge von +15 V und -9 V mit einer Gesamtleistung von 1 Watt. Dieses Modul ist speziell für den Einsatz in industriellen, gewerblichen und IT-Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes DC-DC-Wandlermodul
Dual-Ausgänge von +15 V und -9 V
Gesamtleistung von 1 Watt
Breiter Eingangsspannungsbereich von 21,6 V bis 26,4 V
Wichtigste Vorteile
Hohe Isolationsspannung von 6 kV
Kompaktes 7-SIP-Moduldesign
Effizienter Betrieb mit 74 % Wirkungsgrad
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Verpackung
7-SIP-Modul mit 5 Pins
Abmessungen: 19,5 mm x 9,8 mm x 12,5 mm