IHA0105S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0105S15
Artikelnummer: IHA0105S15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.IHA0105S15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 77%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA
    ESD-Antistatikschutz.
IHA0105S15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IHA0105S15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IHA0105S15 ist ein Hochleistungs-Netzteil mit offenem Rahmen von XP Power. Es konzipiert, um eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 15VDC aus einer universellen AC-Eingangsquelle bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
– Universeller Eingangsbereich 90-264VAC
– Einzelner 15VDC-Ausgang
– Open-Frame-Design
– Hoher Wirkungsgrad bis zu 90 %
– Überstrom-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz
– Betriebstemperaturbereich von -20°C bis +70°C