IHA0105D1509 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0105D1509
Artikelnummer: IHA0105D1509
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Datenblätte:
1.IHA0105D1509.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -9V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 33mA, 55mA
    ESD-Antistatikschutz.
IHA0105D1509 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IHA0105D1509
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 91 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 18 V
Einzelausgangsspannung von 15 V
Industriestandard Pin-Anordnung
Kompaktes Format von 1" x 1" x 0,5"
Enge Ausgangsspannungsregelung
Thermischer Schutz und Kurzschlussschutz
Vollständig verkapselt für erhöhte Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
Hoch effiziente Stromwandlung
Platzsparendes und kompaktes Design
Zuverlässige und robuste Bauweise
Umfassende Schutzfunktionen
Vielseitige Anwendbarkeit
Verpackung
Der IHA0105D1509 ist in einer Tube verpackt. Die Produktabmessungen betragen 1" x 1" x 0,5" und es verfügt über eine standardisierte Pin-Konfiguration.