IHA0105S12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0105S12
Artikelnummer: IHA0105S12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1W
Datenblätte:
1.IHA0105S12.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    ESD-Antistatikschutz.
IHA0105S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IHA0105S12
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich: 9-18 V DC
Einzelne Ausgangsspannung: 12 V DC
Hohe Effizienz bis zu 91 %