IHA0105D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0105D12
Artikelnummer: IHA0105D12
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Datenblätte:
1.IHA0105D12.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 42mA, 42mA
    Grundproduktnummer IHA0105
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IHA0105D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IHA0105D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Weitspannungseingang von 9 bis 18 VDC
- Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
- Bis zu 90 % hohe Effizienz