Vishay Sprague 39DX828G025JT7
Artikelnummer: 39DX828G025JT7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 8200UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.39DX828G025JT7.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39DX828G025JT7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 3.642' L (25.70mm x 92.50mm)
    Serie 39D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.718 A @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 95mOhm
    Kapazität 8200 µF