Vishay Sprague 39D957G025FP7
Artikelnummer: 39D957G025FP7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 950UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.39D957G025FP7.pdf ···
HTML -Datenblatt
39D Series Datasheet.pdf
Datenblätter
39D Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D957G025FP7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634" Dia x 2.642" L (16.10mm x 67.10mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 950 µF