Vishay Sprague 39D807G050HL6
Artikelnummer: 39D807G050HL6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 800UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.39D807G050HL6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D807G050HL6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886' Dia x 2.142' L (22.50mm x 54.40mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 800 µF