Vishay Sprague 39D905F200EE6
Artikelnummer: 39D905F200EE6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 9UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.39D905F200EE6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D905F200EE6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.512' Dia x 1.142' L (13.00mm x 29.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 9 µF