Vishay Sprague 39D806F200HJ6
Artikelnummer: 39D806F200HJ6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 80UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.39D806F200HJ6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D806F200HJ6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886' Dia x 1.642' L (22.50mm x 41.70mm)
    Serie 39D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 80 µF